- Помните в Вашем рассказе маленькая 3 летняя девочка говорит что каша варится. У меня такое же ощущение, что связи рвутся и перемешиваются и потом заново появляются новые варианты.
- Да, сейчас трансформация связей активна
- Надо варить кашу
- Нет. Надо в ней сохранить равновесие, а ты варишь.
- Надо спокойно и целенаправленно варить и снимать пену
- Равновесие в варящейся каше, это ложка, которая и не тонет, и не выскакивает, а "варится вместе". Не надо ни варить, ни снимать пенку, нужно выстоять
- Хорошо я выстою в спокойствии. Без дерганий
Сон про железные кровати, которым откручивали круглые наболдашники и переворачивали кровати вверх ногами - дал дополнительный поиск. Те, у кого "каркас" в общем-то выстроен, но есть привычка подцепляться предпочтительно к "верху"- к Небу, игнорируя низ - Землю, будут вынуждены открывать нижние каналы. А если будут упорствовать и сопротивляться, то головная боль, давление и прочие радости - обеспечены.
А теперь две картинки по теме "пространство кипит". Напомню описание: Вокруг нас на тонком плане все кипит. Не знаю, как по-другому объяснить. Есть связи многоуровневые, в нескольких измерениях, как многомерная нейронная сеть. Так вот несколько дней они рвутся, потому что окружающее пространство кипит. Прям пузырями. И связям трудно выстроиться и в таком состоянии удержаться.
Картинки не совсем то, что я искала, но образную часть типа "sos", будьте бережнее со своими проявлениями - вполне выполняет. Пронаблюдайте как по-разному воспринимает мозг зрительную информацию, а ведь я и всего-то цветовую гамму поменяла. Зачем оставила огонь? Потому что так понятнее мозгу "какое оно", это состояние кипящего пространства, а сине-розовое не сигналит ващеее.

