Воплотиться там, где для нас будущее, то есть, в реальности с более высоким вибрационным фоном, чем тот, в котором мы более-менее стабильны - невозможно, зато там где соответствует, и там, где ниже - запросто. Если намного ниже, то это как сдавать хвосты ну или поднимать целину, а иногда и то и то. Всё это - отдельные случаи, а не 100% практика.
Так же можно путешествовать по времени во снах, но тут уже кино-каша. Оно состоит из прогрузок личных последующих событий, типа, дистресс, предшествующей бытовой событийности, типа, чашка пролитого кофе, и отработок стрессовых коллапсов, потрясших фундамент восприятия надолго. Так что поди разбери что это было... Чтобы не тратиться впустую на расшифровку, тут главное определиться насколько снящий сознанием в субъективной реальности, потому что если она превалирует, а оно в большинстве случаев так и есть, информация во сне имеет личный характер и за рамки "когда сломается стиралка" или "как умер мой дедушка" не выходит.
Так же "путешествуют по времени" Ангелы, там уже нет закона воплощение=путешествие, так как в принципе воплощение - это для Ангелов крайний случай как у Иисуса(исключение - подтверждающее правило). Ангелы путешествуют много и вот их способ чуть отражён в сериале как мгновенное перемещение, разве что без крови и телесного эффекта.
От Ангелов в сериале быстрота, точность и ясность - у людей так почти не бывает. От снов: смазанная граница между реальностью и сном, так как в реальности в связи с такими перемещениями, ощущение, что это всё сон, ну не может наше сознание брать такие перемены в таком быстром режиме. Ну а от картины перевоплощений в сериале понимание, что каждое время жизни(воплощение) - это некая задачность, в которой ты присутствуешь на время, необходимое для её решения, а потом, в зависимости от того как пошло - меняешь "одежду", перевоплощаясь.
https://www.youtube.com/watch?v=xp0RUcAbl8k
"Таймлесс 1: Рубиновая книга" фильм в HD.
https://www.youtube.com/watch?v=RfSpyxEtzsA
"Таймлесс 2: Сапфировая книга" фильм в HD
https://www.youtube.com/watch?v=e0mTdheZ-4M
"Таймлесс 3: Изумрудная книга" фильм в HD
Лена
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →