
Вот так само собой мало у кого получается, если ум шебутной. Способ вот так, как у котика на картинке - есть! Для более ментальных состав "мята, мёд, молоко, мак", для более астральных "мелиса, мёд, молоко, мак", а тем, кто молоко ни-ни - тож самое без молока.
Заваривать за полчаса-час до сна. Метаболизм у всех разный, так что определяется режим приёма и концентрация самого продукта - самостоятельно и опытным путём. Во сне надо отдыхать! Мало заснуть, нужно ещё и выспаться. Это чтоб на следующий день быть дееспособным, а не уг... Приятных нам снов)))

А кому не подходит состав, ищите свой, панацеи нет. Главное - высыпайтесь, от этого зависит качество жизни и очень существенно. И, кстати, делитесь своими рецептами для сна)
Спасибо всем)))
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →