1)берегите уши
https://www.youtube.com/watch?v=DG31EgK74fs&app=desktop
SCHUBERT - AVE MARIA - SHITTYFLUTED
2) https://www.youtube.com/watch?v=8LEPfMLP1vU
Schubert - "Ave Maria" (Ellen's Third Song) by Bevani flute
3) https://www.youtube.com/watch?v=Ej44QVIhXkQ
Franz Schubert – Ave Maria (Flute Alexander Lipay)
С днём рождения, Тань (Alexey Kucherenko))))
Ответ уберу под кат, чтобы тем, кто захочет поиграть позднее тоже было интересно
Постояльцем Ада (3-4 круг) является №2, тщеславие, самолюбование
Обычно этими словами обозначают грехи, а это лишь способ некорректного поведения с телом, приоритет в сторону телесного присутствия и дело даже не в привязке, дело в том, что в тело запихивается столько и такого внимания, что оно горит вместо того, чтобы быть проводником с тонких планов в плотный мир. Оно уже никаким проводником не работает, только забавой ума выступает, почти без связи с источником. Когда мы слетаем со связи с источником, то сотворённое нами о самодурстве, а не самобытности. Так как у Бевани выглядит когда не в коня корм, а корм всё пихают и пихают, пока конь не помрёт от отравления. Я про Lindsey Stirling - "Crystallize" (cover by Bevani flute), а Crystallize - Lindsey Stirling (Dubstep Violin Original Song) - и чтобы была видна разница с "иссскуством" Бевани, и чтобы было понятно как работают тщеславие и самолюбование в качестве прописки в Ад. Это выбор режима в воплощении когда "трубы горят". И не надо искать в этом зло и то, что нужно покарать, в прельщении и так съезд не туда и ноль движения по Пути.
Crystallize - Lindsey Stirling (Dubstep Violin Original Song)
Lindsey Stirling - "Crystallize" (cover by Bevani flute)
Почему №1 не является кандидатом? Когда дети кривляются, они могут это делать невероятно противно. А ещё больше противно, когда это делают взрослые (значит, не выросли). Но это кривляние не выбор из воплощения в воплощение жечь своё тело, это такой кривой способ повеселиться, не более. Это не способ кинуть ресурс в тело, чтобы оно горело. №1 - хороший тест для тех, кто в уме, как я и ожидала. Если вы пошли с батагами на №1, интуитивное вы не слышите, вы пользуетесь шаблонами. По волне этого выступления так называемого зла вообще нет, это кривляние не злое, так что если вы углядели зло - ловите зеркало, уж какое - вам виднее. Ролик №1 даёт образ учащегося, у которого не сказать, чтобы складывается. Но ведь все мы так учимся, не в этой жизни, так в прошлых... Учиться с ошибками и выбор в предпочтениях - разные вещи.
№3 - Устойчивое исполнение, максимально передающее энергетику заложенного в произведение. Здесь нет как у №2 "и мы не лыком шиты", исполнитель просто работает, честно отдаваясь процессу. И именно потому что он не прибавляет к исполнению свои искажения, воздействие идёт чисто. Так что тем, кто пробует определить по внешнему виду вместо интуитивного восприятия - тоже привет большой. У вас большой шанс пропустить настоящее, ведь оно не стремится быть привлекательным. Ну а пропустите, значит, не готовы с ним встретиться лицом к лицу.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →